4070 Подписчиков
6138 Читателей
2046Друзей
24 Авг 2017 в 18:02 Drive2.ru 0 844

Дмитрий Корниенко, 26 лет  Я езжу на Chevrolet Cruze LS (до этого — BMW 3 series) Армавир, Краснодарский край

 

Начитавшись положительных отзывов, решил и я попробовать очиститель салона и кондиционера carmate d38ru с ионами серебра.

 

 

 


Способ применения:

 

1) открываем по прорезям потребительску тару и получаем доступ к мембране (выпуклая мембрана)

2) устанавливаем дымовую шашку на ковёр пассажирского кресла, под бардачок, т.к именно там идёт забор воздуха при режиме рециркуляция

 

 

3) включаем кондиционер на максимально сильный обудв, MAX COLD (16 градусов или ниже, чтобы дул самый холодный поток который возможно), включаем режим рециркуляции, режим обдува "в лицо". После этого закрываем все окна и готовимся к запуску "дымовой шашки" Carmate.

 

 

4) Проверяем еще раз правильность предыдущих действий, берём в руки очиститель воздуха, трясём его в течении 5 секунд, продавливаем мембрану, слегка потряхиваем шашку в течении 2-3 секунд и устанавливаем на ковер пассажирского кресла, под бардачок.

5) Закрываем все двери и стекла, в течении 10 секунд увидите ПАР — дымовая шашка начинаем свою работу, выпуская бактерицидный пар.

6) В течении 10 минут не входить в салон, строго запрещено, т.к пары опасны для здоровья. Густота пара, а точнее его видимость, зависит от влажности, температуры воздуха, освещенности — поэтому вы можете и не видеть много пара, но тем не менее, дымовая шашка работает и оказывает бактерицидный эффект, осуществляет кварцевание салона автомобиля.

7) По прошествии 10 минут, необходимо открыть салон автомобиля для проветривания 15-20 минут, а дымовую шашку утилизировать.

Теперь о результатах. Стало значительно свежей, запахи в салоне конечно полностью не пропали, остался легкий запах табака))) но из кондиционера теперь дует приятный свежий воздух. Кстати перед применением салонный фильтр вынимал — для лучшего эффекта, а то думаю угольный фильтр может помешать качественной очистке кондера.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее