4077 Подписчиков
6159 Читателей
2053Друзей
26 Янв 2018 в 18:25 Drive2.ru 0 799

Я езжу на Hyundai Accent КРАСотка) (до этого — Лада 2107) Пятигорск, Ставропольский край

 

Привет мои дорогие подписчики! Надеюсь Вы здоровье бережете, а то ведь майские только начались))) Итак эта запись должна быть здесь потому что информации об неоригинальных запчастях на наш авто не особо то и много или она не совсем достоверна. Итак делалось все на машине друга, Красотка выступала в роли перевозчика бампера, ну и своего рода шаблона. Итак погнали: Началось с того что друг ночью на трассе зацепил неведомую фигню (говорит кабан маленький или что то такое, так и не выяснили потому что дтп на объект дтп не повлияло и даже не остановило его!) Стоять ночью на трассе дело глупое, ну он и уехал домой. Итог на фото. Бампер его был оригинальным (хотя есть подозрения что хорошая подделка купленная у официалов за 5 штук между прочим, весь какой то хлипкий непонятный, да и фиг с ним). Была идея найти донора и отрезать кусок бампера, напаять но так и не смогли найти… Порыв интернет предложил другу заказать неоригинальный бампер, там цены начинались от 1200 думаю закажем, если совсем шлак будет, отрежем кусок да весь ставить и не будем. Через несколько дней заехал к другу и увидел наш бампер, в итоге он сам заказал, нашел за 1500 корейский вроде как. Ну мы с помощи еще одного хорошего человека решили просто его прикинуть. По качеству бампер плотнее и покрепче что ли, волн на решетке внизу нет, немного есть заусенцы от литья. Остальное на фото.Парт такой ARG271129 БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ (НАКЛАДКА)ARG-70286510
Есть несколько моментов:
1 У него нет салазок для крепления по бокам! ( мы срезали и заклепали со старого).
2 Без хорошего праймера его не покрасить ибо при первой же мойке с давлением вся краска слезет (это уже хороший маляр консультировал).
3 Зазоры меньше чем на моем оригинальном, исключение только сбоку где салазки, думаю это можно исправить ибо они немного имеют люфт на клепках…
4 Самое приятное было для меня это место под "наш" номер и рамка не нужна!

Спасибо всем! Стараемся быть полезными))))

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее