4075 Подписчиков
6153 Читателя
2051Друзей
1 Фев 2018 в 18:02 Drive2.ru 0 804

27 лет Я езжу на Лада 4x4 3D Blue Sky Coupe 1985 Астрахань

 

Всем добрый вечер, сегодня речь пойдет о переднем приводе нивы . Когда покупал машина, была на заднем приводе, а весь передок прилагался в мешке … Ну толком я его не осмотрел, а вот некоторое время назад уже собирая в автосервис решил убедиться комплектности. Иии достал голые палки без гранат и шарики россыпью, а внешние гранаты вовсе торчали в колесах без пыльников … Ну все мы знаем что происходит с гранатой без пыльника… Пришел в магазин и так вот сложилось что 4ре гранаты стоят 6тр, а привода в сборе около 6800р
Погоревал погрустил, решил брать автоваз заводские, но увы автоваз более не производит приводов в сборе на 22 шлица . Из заменителей у официального представителя Автоваза были только TRIALLI . Почитав отзывы, обшая картина была таковой, что привода живут, НО ! только при замене пыльников . Почитал характеристики на официально сайте, подобрал по каталогу и приобрел у официалов автоваза .
www.trialli.ru/
www.trialli.ru/catalogue/…ya/privodnie-vali/ar-721/ Индекс привода AR721 22 шлица
Комплектация приводов полная, с гайками, даже есть защитный пластиковый чехол для переднего пыльника, так что в принципе для обычной езды хватило бы и родных пыльников. Но так как машина готовится к более жесткой эксплуатации и тем более уже были приобретены полиуретановые пыльники то ставим их. Все работы проводились в автосервисе, в дополнительной смазке привода не нуждаются, там ее вполне достаточно . Встали идеально, по ощушениям ни рывков ни стуков в работе очень плавны, дальнейшая эксплуатации покажет .
Цена : 6800р
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
Правые, левые, передние и задние приводные валы производства Trialli гарантируют высокий комфорт и надежность привода, обеспечивая равномерную передачу вращательного движения при угле поворота до 45° (наружный шарнир).
При работе имеют минимальный уровень вибро-шумового фона. Заправлены высококачественной смазкой, рассчитанной на весь срок эксплуатации шарнира.
Прецизионная шлифовка и калибровка тел качения, равномерная закалка дорожек качения внутри шарнира позволяют приводным валам в сборе +Trialli иметь большой запас по мощности передаваемого крутящего момента. Приводы Trialli перед установкой не нуждаются в балансировке

P.S.

Asgardec

Здравствуй! Как отходили приводы или ещё ходят?

Budanito

День добрый привода ходят отлично и у меня и у знакомого на багги на основе нивы тоже полет нормальный .

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее