4079 Подписчиков
6165 Читателей
2055Друзей
24 Сент 2017 в 16:40 Drive2.ru 0 732

Илья ........., 28 лет  Я езжу на Audi A4 V6Q MT и Audi A4 1.8 ADR 31.12.1998 года(до этого — Audi 80 и Opel Kadett) Гродно, Беларусь

 

Очередная запись, посвящённая граблям, на которые я наступал…

Итак, мой опыт эксплуатации продукции Remsa — относительно молодой и стремительно набирающей популярность испанской конторы компонентов тормозной системы. Ничего не имею против тормозных колодок, они на уровне, да и на упаковке made in spain. Но, я люблю, когда сопряжённые компоненты тормозной системы одноимённой фирмы и заказал к колодкам диски Remsa. Хорошо хоть надписи made in China никто не стеснялся, и она бесстыже красовалась на коробке, которую я невесёлый нёс в гараж.

Установил. Суппорта ухожены, скобы не уставшие, направляющие новые, всё смазано по уму. Притирал терпеливо. По лужам ездить не практикую… Ну да, тормоза использую по назначению и помогать ногой, открыв дверь, не собираюсь. Спустя месяц нормальной работы диски начали бить. Ладно, подумал, может на мойку заехал, даже не попав в очередь))) Проточил. Прикатал по новой, мойки после отжига и лужи – табу. Но через несколько месяцев опять правая нога затанцевала при торможении. Короче, ребята – КИТАЙСКИЙ ХЛАМ, что подтверждает безупречная последующая работа дисков ATE. Может мне индивидуально не повезло, хотя сомневаюсь… поэтому, считаю нужным предупредить!

Хороших всем тормозов!

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее