4076 Подписчиков
6156 Читателей
2052Друзей
9 Янв 2019 в 14:57 otzovik.com 0 823

ximik  ximik   Россия, Сибай

 

Я уже не раз писал про автомобильные аккумуляторы, не потому, что являюсь специалистом, просто за свою водительскую практику не раз приходилось иметь дело с этой техникой. 
Были у меня и аккумуляторы отечественного производителя (Тюмень, Зверь, Титан), пользовался и импортными. 
Вот об одном из них не могу не написать, это аккумуляторная батарея турецкого происхождения Mutlu. Об этом можно догадаться и по названию. Несмотря на то, что с сделаны в Турции, сравнительно теплой стране, они вполне приспособлены для нашей суровой зимы и для нашего потребителя. Я пользуюсь этим аккумулятором уже два года, и за это время аккумуляторную батарею Mutlu ни разу не заносил домой. Это уже говорит кое о чем, ведь в сильные морозы не любой аккумулятор выдержит такое испытание. 
Этот АКБ очень хорошо держит заряд и заводит любую машину с пол оборота. Мы это проверили не раз, например мои соседи знают, что если у них проблема с аккумулятором, то они идут ко мне. Это при том, что я ни разу не заряжал свой аккумулятор Mutlu за эту долгую зиму. И на счет цены я тоже доволен, не дороже самых качественных отечественных аккумуляторных батарей. У меня модель Mutlu Evolution, емкость 60 А ч, внешний вид вполне соответствует качеству. Аккуратный, компактный и удобный для переноски. 

Я уже говорил, что этот аккумулятор у меня служит два года, но среди моих знакомых есть и такие, кто пользуется им с 2007 года, но все равно, он пахал без отдыха и отпуска, и в жару и в мороз. Думаю, достаточно неплохой стаж для аккумуляторов, они купили опять Mutlu и надеются, что прослужит не меньше чем первый. 

Мой автомобиль например редко проводит время в гараже, мы активно ездим почти каждый день. А может быть поэтому аккумулятор не подводил никогда. Ведь неиспользуемые аккумуляторы наоборот быстрее выходят из строя.

После такого тесного знакомства с продукцией компании Mutlu, я могу с уверенностью сказать, что это надежный аккумулятор, вот мое резюме: за приемлемую цену можно купить отличный, качественный и надежный аккумулятор и это аккумулятор Mutlu.

Все таки турецкий лучше китайского, будь то электроника, пуховики или аккумуляторы.
 

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее