4077 Подписчиков
6159 Читателей
2053Друзей
2 Мая 2018 в 14:51 Drive2.ru 0 789

Кирилл **, 34 года  Я езжу на Nissan Almera WHITE SHIP (до этого — Hyundai Accent и Лада 2103) Волжский, Волгоградская область

 

Прошло всего каких-то 6 тыс.км и шаровая фирмы sasic померла, взамен взял шаровую TRW, так же были взяты стойки стабилизаторов той же проклятой фирмы sasic, почему проклятые, да потому что болты их короче на сантиметр оказались и как не ёбсь с ними человек который их устанавливал, в итоге короткие болты от стаба sasic были выброшены в мусор а резинки установлены на старый болт! Вот так вот, больше не одной деталюшки фирмы sasic я больше в жизни себе не куплю(качество говно!)
А теперь ребята САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ про шаровые с разными диаметрами пальцев и проточек о которых я писал ранее, в этот раз объездив все точки запчастей в поисках шаровой с проточкой не нашёл в наличии и после общения с мастером мне было рекомендованно купить шаровую с проточкой по кругу, купил шаровую TRW в комплекте шёл болт с шайбами и гайками и что вы думаете она подошла! Болт из комплекта как раз, если взять шаровую с круговой проточкой и родной болт то он не подойдёт так как он толще! Ещё был обнаружен люфт в рулевых наконечниках но о них в следующий раз! Всем удачи и хороших запчастей!

Цена вопроса: 1 700 ₽ Пробег: 30000 км

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее