4079 Подписчиков
6165 Читателей
2055Друзей
29 Мая 2018 в 09:48 Drive2.ru 0 902

Сергей Кротов, 54 года  Я езжу на KIA Sportage Пенза

 

Легкий свист при торможении заставил задуматься о замене колодок (пробег 47300, стоят стоковые впереди и TRW задние). Решил приобрести на замену колодки SANGSIN BRAKE, только ни их бренд Hi-Q (SP1196 и SP1187), а средний вариант – HAGEN (GP1196 и GP1187). Брал в Автодоке. Если не заскрипят окончательно, то весной поменяю по кругу. Всем добра!
Немного информации:

Тормозные колодки Hi – Q

Торговая марка Hi-Q – это тормозные колодки и накладки, подходящие под любые условия эксплуатации (от зимней стужи — до знойной жары). Они предназначены для автомобилистов с классическим стилем вождения, и сохраняют необходимую степень трения и безопасность. Hi-Q имеет ресурс 25 тыс. Успех этой торговой марки как на внутреннем рынке Южной Кореи, так и у владельцев Kia, Hyundai, Daewoo по всему миру, вдохновил Sangsin Brake на производство продукции и для японских, европейских, американских и российских автомобилей .

Тормозные колодки HAGEN

Благородное и элегантное торможение
Тормозные колодки HAGEN были разработаны совместно мировыми лидерами производства элементов тормозных систем Южной Кореи и Германии. Используя органические соединения, компания SANGSIN BRAKE создала тормозные колодки, содержащие арамидные и минеральные волокна, что придает особую пластичность фрикционному материалу, делая торможение более плавным и предсказуемым. Благодаря внедрению высокотехнологичных материалов и фрикционных компонентов уровень шума от торможения не различим для человеческого слуха.
Ресурс износостойкости увеличен на 150 % по сравнению с продукцией HI-Q. Заявленный производителем ресурс — 35 тыс. км.
• Увеличенный ресурс
• Эффективное торможение
• Минимальный коэффициент шума (неразличимый для человеческого слуха)
• Минимальный износ тормозного диска
• Чистота и экологичность

Тормозные колодки HARDRON

БЛАГОРОДНОЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ
В автомобилях Премиум класса используют тормозные колодки Hardron. Они позволяют в полной мере ощутить абсолютное превосходство автомобиля при торможении. Пониженный уровень шума, мягкое, но уверенное торможение, а также эстетические и экологические свойства — колесный диск не чернеет при длительной эксплуатации колодок — делают этот продукт привлекательным.
ТИХОЕ ТОРМОЖЕНИЕ И ЧИСТОТА КОЛЕСНОГО ДИСКА
Hardron — это продукт высокого качества, в котором используются инновационные разработки, направленные на устранения основных дефектов тормозных фрикционных материалов. Этот продукт не имеет шума и пыли. Hardron создан, чтобы соответствовать автомобилю высокого класса, обеспечивая бесшумную работу тормозной системы и чистоту колесных дисков. Торцы колодок окрашены красным, что придает общему виду автомобиля скрытый агрессивный образ. Комплекты упакованы в шикарные коробочки, напоминающие о швейцарских часах.
МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Hardron гарантирует максимальную безопасность при вождении в дождливую и снежную погоду, сохраняя высокий коэффициент трения

Цена вопроса: 2 865 ₽ Пробег: 47300 км

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее