4079 Подписчиков
6165 Читателей
2055Друзей
2 Авг 2017 в 14:39 Drive2.ru 0 962

34 года Я езжу на Ford Focus Hatchback (до этого — Ford Focus Hatchback, Лада 4x4 3D, Лада 2114 и Лада 2107) Пятигорск, Ставропольский край

Неделю назад заказал на emex'е пластиковые подкрылки novline и брызговики zzvf.
Подкрылки заказывал по кодам на левый и правый по отдельности, так выходит дешевле чем брать комплектом. Обошлись с учетом скидки ffclub'а по 764 руб. за штуку. Комплект стоит больше 2000 руб.
С брызговиками вообще получилось очень интересно. Долго думал какие же заказать, брать оригинал не давало зеленое животное, более 4 тыс. за комплект перед+зад. Прочитал наверное все записи в бж у рестайловодов на которых подписан, варианты были SAT, Novline и ZZVF. Про SAT читал всяческие отзывы на автомобилях других марок, в том числе и не очень хорошие, решил не брать. Novline мне честно говоря тоже не понравились, смотрятся как-то странно, форма очень отличается от оригинала (хотя может мне так показалось по фотографиям). ZZVF — люди писали что брызговики короче оригинала, но пластик жесткий, смотрел фотки, вроде ниче так смотрятся, решил взять их, тем более цена получилась 849руб. за КОМПЛЕКТ!
Каково же было моё удивление, когда сегодня приехал в emex забирать их, и увидел что пришло — походу дела под маркой zzvf пришел комплект оригинала! Никакие не короткие и не жесткие! Мягкие брызговики, форма идеально под кузов, внутренний кантик примыкающий к кузову с 3М-овским скотчем (ширина полоски где-то полсантиметра), единственный минус — в комплекте нет крепежа. На брызговиках затертое клеймо Ford, похоже что они и идут в оригинале.
Выкладываю фотки, посмотрите сами )))

Как потеплее станет, поставлю всё это дело.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее