4080 Подписчиков
6168 Читателей
2056Друзей
22 Июля 2017 в 10:24 Drive2.ru 0 1007

Джедай  Я ездил на KIA Cerato Koup черный 1.6, Hyundai Santa Fe 2.2 турбодизель, Toyota Camry 3.5 и BMW 5 series 3.0 Москва

 

 

 

Вчера пытали меня знакомые — как относиться к бренду HSC…Думаю всем будет интересно…
Итак, HSC (Hansol Corporation bearing) — это единственный корейский производитель, закрывающий весь модельный ряд подшипников и роликов для корейских автомобилей, и это самый главный его плюс, если не считать того, что качество его продукции находится вполне себе на мировом уровне.
Больше никто из производителей, если не брать в расчет оригинал и компании-упаковщики, не обеспечивает такого полного покрытия линейки подшипников и роликов для корейских автомобилей.
Ассортимент HSC охватывает и производство роликов ГРМ и доп.оборудования, гидравлических натяжителей ремня ГРМ, и подшипников ступицы, подшипников генератора, и муфт привода выключения сцепления.
По совести сказать, сам "Хансоль корпорайшен" производит свой ассортимент не весь (у самого Хансоля в активе три производственные площадки в Корее, включая завод DJ ENG.Co (выпускающий еще один бренд подшипников DJENG и активно сотрудничающий с NSK), остальной необходимый ассортимент он дополняет поставками от других мировых известных брендов, таких, как: KBC, NSK, GMB, FAG, INA, NTN.
Сам Хансоль, насколько мне известно, осуществляет так же поставки в Корее в бренд INA (SCHAEFFLER GROUP) и MOBIS — некоторого ассортимента собственного производства.
Обмениваться ассортиментом — это нормальная практика в среде производителей подшипников в мире. Никто не закрывает полный ассортимент с помощью собственного производства. И здесь Хансоль не является исключением. Основная заслуга Хансоля в том, что он специалист по корейскому автопарку в полной ассортиментной линейке. И он такой один !

Бренд HSC известен рынку уже второй десяток лет и свою заявку на высокое качество HSC BRG поддерживает обеспечением гарантии, в частности в России с помощью своего дистрибьютора Хансоль предоставляет гарантию до 12 месяцев или 30 000 км. пробега. Далеко не каждый производитель предоставляет гарантию на свою продукцию в России, например даже БОШ не дает гарантию на все свои изделия в России для автомобилей…

Можно конечно еще расписать информацию более глубоко относительно производства Хансоля, но думаю это уже будет интересно только специалистом…

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 1 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее