4079 Подписчиков
6165 Читателей
2055Друзей
29 Авг 2017 в 12:53 Drive2.ru 0 1368

28 лет Я езжу на Ford Kuga S

Скатал я свои ATE Ceramic. Как и обещал "отпишусь" (кто читал БЖ тот помнит)

Ощущения только положительные! Колодки отлично справляются со своей задачей! не плывут после вваливания даже в +30 за бортом чувствуется что они не кисло нагрелись но тормозят как и холодные. Скрипа или скрежета нет ни при каких режимах. Абсолютно тихие колодки! (как я и люблю) Я окончательно решил что на эту машину будут ставить только эти колодки но никак не ватный оригинал )))

Теперь немного о странностях…
Почему то одна внутренняя колодка (правая сторона) скаталось в полный НОЛЬ! а остальные еще бы даже побегали… слава богу во время я заметил… а то убил бы еще и диск (( на колодке осталась одно "напыление" )))
Почему так? Так и не смог разгадать… Направляющие всегда чищу и смазываю при замене колодок… хм…
Сейчас периодически слежу за износом колодок пока все идет в ровень.

Для заинтересовавшихся код АTE Ceramic 13.0470-7193.2

Так же хочется сказать немного о тормозных дисках ATE "PowerDisc". Еще больше в восторге! Откатав комплект колодок на оригинале у меня появлялась канавка в любом случае и диска хватало максимум еще на один комплект колодок потом замена… Так как бороздка становилась уже высокой. На дисках ATE после одного комплекта нет вообще даже намека на бороздки! Класс! На сколько же их хватит? Сейчас катаю второй комплект колодок… до сих пор нет никаких канавок!

Для заинтересовавшихся код ATE "PowerDisc" 24.0325-0162.1

Есть вопросы? спрашивайте…

Немного фото отчета:

Цена вопроса: 3 600 ₽ Пробег: 40000 км

РЕЙТИНГ СТАТЬИ:
rating 0 rating 0 rating 0
Добавить комментарий
0 комментариев

Подробнее